Кстати

Во второй половине XIX века в Богородском появились дачи с живописными видами, которые оценила и интеллигенция - здесь жили И.И. Шишкин, П.И. Чайковский, А.П. Бородин.

Каталог

Вопрос насчет помещения

Хочу открыть в богородском маленькое кафе. Именно тут, потому что сам тут живу, но я так сказать, начинающий, так что товарищи, подскажите - хорошую фирму по аренде, надежную, кто сам уже арендовал сдавал. Чтобы, так сказать, не влететь)

Комментарии (10)

Вы можете оставить комментарий и без регистрации на сайте,
а зарегистрировавшись, вы также сможете поставить и оценку.

Гость
06 мая 2014 в 12:23
Я думаю, что важнее не фирму хорошую по аренде найти. Так как в недвижимости самое важное - месторасположение, а вы как местный - знаете район, то должны и знать (ну или предполагать), где на него будет спрос, где оно будет востребовано. И определив несколько таких потенциально хороших мест - можно самому позаходить поспрашивать у местных арендаторов, не сдает ли здесь кто помещение, нужное вам. Заодно и на риэлторах сэкономите =)
Гость
08 мая 2014 в 15:30
Ну может быть человеку просто некогда бегать самому, хочет поручить надежной компании, бывает. Я пользовалась услугами вот этой ..., мне понравилось, предложений много и уж точно надежные, проблем никаких не было, работают вроде давно.
Гость
12 мая 2014 в 10:10
человеку НЕКОГДА принять самое важное решение для его бизнеса?? зачем тогда ему вообще заниматься бизнесом?)) ну вы и разводилы.....
Гость
08 мая 2014 в 15:38
Это правда, ходить наугад можно вечно, а у агентств недвижимости - базы данных. И потом не все берут процент с арендатора, или берут вполне не много, так что не стоит на этом экономить, зато времени сил и нервов сэкономите кучу
Гость
12 мая 2014 в 10:12
одна единая база коммерческой недвижимости по всей Москве может дать реальному бизнесмену полную и исчерпывающую информацию по его конкретному району?? бред. если бы агентство специализировалось на нашем районе или округе хотя бы...
Гость
26 мая 2014 в 16:56
Актуальную информацию могут дать вполне, дело не в том, чтоб была база только по одному району, а что в агентстве работают люди, которые только и Исключительно подбором помещения и занимаются. Решение принимать будет человек самостоятельно, но выбирать из нормальных вариантов, а не тыкаться наугад и искать черт знает где. Так что я его вполне понимаю. Тем более если он вообще новичок, сама себе он в жизни хорошее помещение не подберет.
Гость
26 мая 2014 в 20:25
То есть риэлторы вот так бизнесменов за лохов держат?
Гость
26 мая 2014 в 16:56
А сюда ссылки кидать можно?
Гость
26 мая 2014 в 18:29
думаю можно
Администратор
26 мая 2014 в 19:42
Вам - нет =)